Женщина обратилась к приставам с исполнительным листом на истребование алиментов после развода в 2001 году

• г. Брянск

Развелись в 2001 году в суд на алименты подала вь 2002 сегодня в 2016 году обратилась к приставам с исполнительным листом об истребовании алиментов.

В исполнительном листе. Размер алиментор расчитываетьса 4.5 мрота.

В 2002 году он был 450 р а сейчас 7500 для меня сумма неподьемная как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

-платите понемногу, хоть по 500 руб. При этом условии у вас не будет злостной неуплаты.

Далее вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении суммы алиментов, основываясь на своем низком доходе.

С какого момента начислять алименты если исполнительный лис от 2002 года а к приставам подан в 2016 году и взят в суде пвторно в 2016

Судебный пристав имеет право расчитать задолженность по уплате алиментов за три последних года. Статья 113 семейного кодекса.