Можно ли приехать на длительное свидание с ребёнком, если гражданский муж под следствием?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вопросы по поводу свидания решает следователь, если откажет на словах, то напишите письменное обращение с просьбой предоставить свидание. И в СИЗО, к сожалению, предусмотрены только краткосрочные свидания, два раза в месяц.