Кто должен выписывать рецепты при лечении после операции у гинеколога?

• г. Ростов-на-Дону

После операции наблюдаюсь у гинеколога в ж. консультации. Назначено лечение. Стандартные рецепты выписывать отказались послав в поликлинику. Не их профиль. Поликлиника послала в консультацию. Кто лечит тот и пусть выписывает. Кто должен выписывать рецепт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою страховую компанию по ОМС, Татьяна. Там есть врачи-эксперты, которые сразу скажут, кто и что должен, более того страховая обязана оказать Вам содействие (бесплатно).

Здоровья Вам.

Здравствуйте.

Рецепты должен выписывать лечащий врач, районная поликлиника тут вообще ни при чем. Все требуйте в ж.консультации.