Как провести выписку из квартиры при смене места жительства для мужчины 40 лет без нового адреса прописки и как обратиться в военкомат - необходимые документы и процедура
Как выписаться мужчине 40 лет из собственной квартиры при смене места жительства (переезд в другой город), если на новом месте жительства еще не куда прописаться (квартира строится). Как быть с военкоматом? Какие документы нужно предоставить в паспортный стол?
Лучший ответ
Выписаться - сняться с учета просто- пишите заявление о снятии с учета в паспортном столе, принесите домовую книгу, паспорт. Но Вы должны зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7 дней, в противном случае будет штраф 2000 руб.
ВЫ можете не сниматься с учета, если это возможно. Когда Вы зарегистрируетесь по новому месту жительства, Вас автоматически снимут с учета по старому месту жительства.
Ответ неполный.