До школы более 2-х км, возможен ли подвоз, школьного автобуса нет.

• г. Аскиз

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет до школы и общественного транспорта, то Нужно жаловаться в прокуратуру, в департамент образования и требовать (коллективно) организовать доводку детей.