Я биологический отец ребенка но меня лишили родительских прав имею ли я долю в доме купленного на мат капитал.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Согласно законодательства у Вас в данном случае нет прав на долю в жилье приобретенному на материнский капитал. Это целевая выплата матери при рождении второго и последующего ребенка.

Добрый день!!! Нет, к сожалению, в данном случае Вы не можете рассчитывать на долю в праве на этот дом

Желаю удачи и всего доброго!!!