Можно ли наказать человека за прослушку номера телефона получение выписки по номеру телефона и взлом данных.
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПОДГОТОВИТЬ ГРАМОТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ РЕЗУЛЬТАТ - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.
---Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру за прослушку номера телефона пишите жалобу, просите принять меры. Мы рады ответить на ваши вопросы.