Проблемы после операции - Неправильный протез, отсутствие документов и плохая послеоперационная забота. Что делать?

Хочу поделиться. Моей сестре сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Перед операцией она расписалась за немецкий протез. А поставили непонятно какой. Никаких документов на руки не дали. Причем во время операции было сильное кровотечение, а после операции никакого внимания и перевязку сделали только на третьи сутки и то по ее настоянию. Прошло 3 месяца, а нога не рабочая. Как быть?
Лучший ответ

Прошло 3 месяца, а нога не рабочая. Как быть? Вариант здесь один судиться нужно с этим медицинским учреждением. Предварительно еще напишите жалобу в прокуратуру чтобы инициировать служебное расследование данного случая.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Зоя Абрамовна.

Уточните пожалуйста, в каком лечебном учреждении была проведена операция и какие медицинские документы имеются "на руках".