Скажите мне под сказали что можно купить аттестат. С могу ли я с ним устроится на работу где проверяют через службу безопасности?
Не рекомендую вам покупать документы о образовании, поскольку их подлинность очень легко проверить. Поэтому и работу потеряете и судимость послучите по ст.327 УК РФ.
Уважаемый Владимир!
Если служба безопасности проверит ваш диплом через институт, и там его не подтвердят, не примут на работу, если проверят уже после того как возьмут, уволят.
Здравствуйте. Нет, не сможете устроиться на работу, имея поддельный документ об образовании, вас могут привлечь к уголовной ответственности.