Предложение от Western Tоgo7 - Выплата 800000$ при предварительной оплате налога в 390$ – реальность или мошенничество?
Доброго времени суток. Это обычный вид мошенничества. Ничего не посылайте. И за что вам должны присылать эти деньги, выиграли в лотерею. Таких предложений много поступает и многим, некоторые даже ведутся. А потом сожалеют, когда понимают что это обман.
Добрый день! Ничего предварительно оплачивать не стоит, скорее всего имеете дело с мошенниками. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Это старый развод для идиотов от негров-студентов.
Никаких предварительных оплат производить не стоит, это, по всей видимости, действия мошенников. После получения денег мошенники обычно исчезают из сети, отключают телефоны и не отвечают на звонки. Налог платит лицо, которое выплачивает вознаграждение, оно является налоговым агентом. Если вы получили письмо с обещанием выплат, то пусть удерживают суммы налога из выплат а разницу направляют вам. Вы не можете платить авансом налог с сумм, которые не получены и правильно рассчитать базу налогообложения, у вас нет гарантии, что это налоговые счета. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, если Вам обещают выигрыш, но сначала Вы должны что-то оплатить - это всегда мошенничество. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.