Почему при авто страховании начисляют за ДТП которое не совершал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Потому что нарушают закон. Подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ (надзорный орган) и в РСА
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Доброго времени суток. Потому что им это выгодно. Поэтому начисляют за факт дтп и не важно кто виноват.
Добрый день, уважаемый Валерий
Ввиду какой то ошибки, просите письменный ответ от них и обжалуйте
С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!