Сомнения в диагнозе рака ЖКТ - Как поступить при несоответствии медицинских мнений?
Моему отцу онколог поставил диагноз рак жкт. В соответствии с этим назначено лечение, стентирование и в следствии химиотерапия. МРТ отца я направила в клинику за границу, где в свою очередь опровергли диагноз онкологии жкт и поставии свой диагноз - камни в желчеточных путях. Как поступить в данной ситуации с некомпитентным врачем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в департамент здравоохранения и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, все понятно!