Наказывается ли оскорбление человека по телефону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Наказывается, статья 5.61 КоАП РФ
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
---Здравствуйте, любое оскорбление может быть наказано, если вы его докажете, но это вряд-ли и не тот случай. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день при определенных обстоятельствах да, по ст. 5.61 КоАП РФ, в случае наличия состава административного правонарушения..