Что делать, если вам предъявлено требование по возбуждению исполнительного производства по сделке с автомобилем, приобретенным от банкротного юридического лица
Помогите пожалуйста в такой ситуации: в ноябре 2014 г муж приобрел у юридического лица грузовой автомобиль, который был в залоге у банка, муж внес денежные средства, к сожалению от Имени юридического лица, после чего банк выдал бумагу, что нет претензий и с этой бумагой и окончательным расчетом с юридическом лицом приобрел автомобиль. Спустя пол года этот автомобиль был продан и на данный момент в собственности у нас не состоит. И в ноябре 2016 приходит нам Постановление о возбуждении исполнительного производства, предмет исполнения: Наложение ареста, а связано это с тем что юридическое лицо банкрот и назначенный конкурсный управляющий просит признать сделку не действительной и вернуть либо автомобиль, либо денежные средства. Как быть? Куда идти, если факт сделки был в другом городе?
Добрый день! Вам необходимо я так полагаю оспаривать решение суда, но при этом необходимо восстановить сроки по обжалованию.