Каждый месяц плачу за газ пришли газовики осмотреть и сфотографировать счётчик я их не пустил могут ли отключить газ.
Добрый день! Могут отключить вас после письменного предварительного предупреждения. Лучше впустить сотрудников газовой службы на осмотр.
Добрый день! Нет не могут, ваш отказ никак не связан с отключением газа в домовладении, однако вы обязаны производить поверку ИПУ и нести расходы по их эксплуатации.
Здравствуйте Андрей. Вас могут оштрафовать за ваши действия, оплату будут принимать по нормативам, если вы не показываете проверяющим свой газовый счётчик.
С случае если газовая служба отключает газ в жилом помещение, она должна об этом вас уведомить, по каким именно причинам будет прервана подача газа.