Сколько стоит свидетельство нотариуса в Украине.

Вопрос №11915329 из г. Краснодар
опубликован 22.12.2016, 11:30

Сколько стоит заверить у нотариуса в украине свидетельство о разводе и нужно ли личное присутствие?

Лучший ответ
Рекомендуется

У нас не принимают документы для бракосочетания пока не будет этого свидетельства от нотариуса Украины я россиянка сказали либо этото документ с У КРАИНЫ ЛИБО ОБРАЩАТЬСЯ К КОНСУЛУ.

22.12.2016, 11:45

Вот и обращайтесь к консулу, зачем вы юристам на сайт то пишите? Мы такими сведениями не располагаем и располагать не можетм.

22.12.2016, 11:47

А почему вы русским юристам такие вопросы задаете? Позвоните интересующему вас нотариусу по телефону и уточните все вопросы.

22.12.2016, 11:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

У нас не принимают документы для бракосочетания пока не будет этого свидетельства от нотариуса Украины я россиянка сказали либо этото документ с У КРАИНЫ ЛИБО ОБРАЩАТЬСЯ К КОНСУЛУ.

22.12.2016, 11:45

Вот и обращайтесь к консулу, зачем вы юристам на сайт то пишите? Мы такими сведениями не располагаем и располагать не можетм.

22.12.2016, 11:47