Возможно ли перерасчет алиментов за прошедшие 4 года, учитывая доход от военной пенсии?
Здравствуйте. Вам надо обратиться в службу судебных приставов и написать заявление о расчете задолженности по неучтенному доходу за весь период уплаты алиментов - ст. 107 СК РФ. Алименты неуплачивались по его вине.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можно ли подать заявление на перерасчет алиментов за прошедший период (за какой, примерный текст заявления
да можно, но нужно доказать что он укрывает дополнительный доход от вас.
Добрый день, да можно в суд обратиться, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.