Право на льготы - доплаты за вредные условия труда для старшей медсестры приемного отделения

В нашем медицинском учреждении прошла очередная СОУТ. Старшей медсестре приемного отделения по результатам СОУТ отменены льготы за вредные условия труда так как ее рабочее место было аттестовано по 2 му классу (допустимый). Вместе с тем она в течении своей рабочей смены исполняет обязанности медсестры премного отделения за что получает доплату в % к окладу. Рабочее место медсестры приемного отделения аттестовано по классу 3,2 (вредный) и ей положены компенсации за вредные условия труда. Вопрос: имеет ли право старшая медсестра получать льготы за работу медсестры приемного отделения? Спасибо.
Лучший ответ

Если старшая медсестра исполняет обязанности медсестры приемного отделения по совместительству, то льготы ее будут положены.

Ответ неполный.