Родители не занимаются своими детьми. Могу ли я анонимно написать заявление для проверки?
Доброго времени суток. Вы можете заявить анонимно. Но такую заявку будут рассматривать в последнюю очередь. Желательно лично придти и написать, описав все свои подозрения о воспитании детей.
Здравствуйте Светлана
Анонимные жалобы в большинстве случаев не рассматриваются государственными органами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете написать, хотя анонимки по закону не проверяются, но в этом случае опека быстро соберется и прибежит вместе с полицией. Можете и по телефону позвонить. Скажите- знакомая. И все.