Вопрос разделения жилья при лишении родительских прав - рассмотрит ли суд этот аспект отдельно от основного?

• г. Пермь

Готовятся материалы по лишению родительских прав отца. Квартира в долевой собственности: на троих по 1-3 доли. Б жена с ребёнком 3 месяца живут у её родителей якобы по причине скандалов кот приносят вред ребёнку 11 лет. б супруг продолжает жить в квартире ему идти некуда. Это жильё у каждого единственное. БУДЕТ ли суд в своих заседаниях решать вопрос как бывшим родственникам разъехаться или жилищный вопрос всех бывших родственников --это отдельный вопрос и к лишению род прав не имеет отношения?

Ответы на вопрос (3):

К лишению родительских прав это не имеет НИКАКОГО отношения. Но я не увидел НИКАКИХ причин в Вашем обращении для лишения родительских прав. На основании чего Вы это хотите сделать?

---Здравствуйте, этот вопрос не имеет отношения к лишению родительских прав. И при обращении в суд, будет рассматриваться отдельно. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Это отдельный вопрос. И решить его не просто. Сособственники сами должны определиться: может быть продать всем вместе квартиру. А может быть кто-то у кого-то дою купит.