В каком еще случае, кроме оформления завещания, он останется владельцем своей квартиры?
Каковы будут доли наследования квартиры отца, который прописан и живет один в своей однокомнатной, приватизированной только на него квартире, но по-прежнему состоит в браке (жена-пенсионерка), если он напишет завещание на свою дочь. В каком еще случае, кроме оформления завещания, он останется владельцем своей квартиры? Спасибо.
Жена получит обязательную долю - 1/2 от своей законной доли (если из 1 очереди только она и дочь, то 1/4 от всего имущества. если есть другие наследники - дти и родитли, внуки по праву прдставления - то меньше).