Вопрос о доверии - можно ли верить, что девушка отправит перевод через банковский счёт?
Здравствуйте! Если платежное поручение принято банком, вы можете дождаться поступления денег на свой счет и потом заплатить комиссию. Само по себе платежное поручение с отметкой банка не доказательство того, что денежные средства к вам дойдут, поскольку платежное поручение можно сдать в банк, а потом отозвать, либо на счете нет необходимой суммы.
Вот что она мне пишет: Предоставляю частный Займ под 13 % годовых. От 100 000 до 4 500 000 рублей. Сроком от 1 года до 20 лет. Отправляю Заемные средства на банковский счёт переводом. Оговорюсь сразу, комиссию за перевод оплачиваете Вы, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ, после того, как я пришлю вам платежное поручение из банка, чтобы вы были уверены, что я вам перевела сумму Займа.
Порядок оформления:
1) Присылаете мне скан копию либо фото документов (паспорт и любой второй документ на выбор).
2) Я оформляю договор Займа и присылаю его вам на подпись.
3) Вы подписываете его и отправляете его мне.
4) Я отправляю Вам заемные средства на Ваш счет.
5) В течении часа как я пришлю вам Платежное поручение с отметкой банка, Вы должны оплатить комиссию на карту Visa. Если этого не происходит, я отменяю перевод (в течении сорока минут имею право это сделать).
Комиссия составляет: от 100 000 до 1 500 000= 1 % от суммы, от 1 501 000 до 2 000 000= 0.75 % от суммы, от 2 001 000 до 3 000 000= 0,5 % от суммы, от 3 000 001 до 4 500 000=0,25%. Если Вас не устраивают условия просьба не беспокоить и не писать прочую чушь мне на почту. Условия не меняю и исключений не делаю.
Это лохотрон, Владислав. Причем очень распространенный в последнее время. Как только Вы оплатите, данная "дама" исчезнет.
А этому можно верить: Доброго времени суток.
Наши условия:
Сумма займа без залога и предоплаты от 100 000 до 2,5 млн. руб. Максимальным сроком до 10 лет под ставку до 2,5% в месяц,
напоминаем робота с Вами без залога, предоплаты и различных взносов. Выдача происходит при личном визите в офис нашей компании.
Наши представительства находятся по всей территории страны. Нотариальное заверение, оплата услуг нотариуса после получения денежных средств.
Документы для оформления: паспорт и ИНН.
Большая просьба судимых и мошенников не беспокоить.
Вам необходимо предоставить информацию для составления заявки:
1)Фамилия Имя Отчество;
2)Ваш полный возраст;
3)Место прописки, и место проживания;
4)Место работы;
5)Сумма денежных средств, которая Вам необходима;
6)Ваши долги или непогашенные кредиты: банки, частные компании, микрофинансовые кoмпании;
7)Контактный телефон.
Просьба указывать верно свой контактный телефон так как, после предоставления Вами первичной информации о себе,
с Вами свяжется наш специалист и сообщит о Ваших дальнейших действиях для успешного получения данного займа.
Благодарим за доверие.
Написано красиво, Владислав. Но стоит сначала лично посетить офис (на который они ссылаются). А так - направите о себе информацию - и потом Вас запутают.
Либо - просите сразу договор для ознакомления.
Владислав, вам скучно живется что ли? или деньги девать некуда? Почему бы вам просто не обратиться в банк и не оформить кредит? Вам обязательно надо рискнуть и отправить свои деньги неизвестно кому на страх и риск?
Дабы не попасть на лохотрон, советую вам сотрудничать только с кредитными организациями, имеющими соответствующую лицензию и внимательно читать договор.