Возможное влияние факта увольнения на инициирование исполнительного производства - полезные рекомендации и источники информации
Добрый день! Много читать придется)) начиная от ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, а еще и кодекс по административным нарушениям. А вы с исполнительным не медлите. Раз вас решением суда восстановили на работе, то соответственно начислены и выплаты за счет работодателя.
А вот факт увольнения (при сокращении или без такового) не влияет на исполнительное производство. Просто может оказаться так, что ваш исполнительный лист приземлится на счет в банке с нулевым оборотом. Желаю удачи!
Добрый день! Если речь о взыскании денежных средств в вашу пользу, то исполнительный лист подать нужно. Всего Вам наилучшего!