Обязан ли водитель предоставить протокол ДТП при наезде на пешехода?

Если водитель сбил пешехода, должен ли у него быть на руках протокол ДТП? Точнее обязаны ли его дать? Должен ли быть у водителя на руках протокол ДТП? Я имела ввиду подробное описание проишедшего с указаним в скольки метрах от зебры сбит пешеход. Схему то они не дают.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья.

Схема ДТП находится в материалах дела и на руки водителю после ДТП не выдаётся. Но водитель, конечно, вправе с ней ознакомиться.

Кроме того, водитель подписывал её при составлении.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.