Отключение отопления в Краснодаре - правомерность и компенсации для жителей
В нашем микрорайоне в Краснодаре отключили отопление из за аварии на теплотрассе. Тепла нет уже больше недели, и обещают включить к 25 числу. Правомерно ли это? На какие компенсации мы можем расчитывать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, госжилинспекцию для принятия мер. Если не поможет обращайтесь в суд с требованием об исправлении неисправности.
Спасибо, я у Вас в долгу!
" На какие компенсации мы можем рассчитывать?"
Здравствуйте! Анжела, с жалобой по данному факту нарушения Ваших прав обращайтесь в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.
Удачи Вам!
Спасибо за вашу работу!