Действительность договора субаренды техники с указанием ежемесячной оплаты и суммы выкупа.
Заключен договор субаренды техники между двумя юр.лицами в пункте оплата указанно что ежемесячная оплата одна сумма а так же прописанна ежемесячная сумма выкупа техники техники. Вопрос будет ли этот договор действительным.
Субарендатор не может выкупать объекты аренды у Арендатора, так как указанные Объекты не принадлежат Арендатору, а находятся в собственности Арендодателя.