Кемерово, 22.12.2016, 16:02

Напишите пожалуйста, если счета арестованы карта работает Илиана заблокирована.

Вопрос №11916682 из г. Кемерово
опубликован 22.12.2016, 16:02
Напишите пожалуйста, если счета арестованы карта работает илиона заблокирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если на счета наложен арест, то это значит, что поступающие средства будут списываться в счет погашения долга (кредит, штраф, иные выплаты), но сама карта доступна, не заблокирована.

22.12.2016, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Напишите пожалуйста, если счета арестованы карта работает илиона заблокирована.

Карта работает, но производить операции по снятию наличных Вы не сможете.

22.12.2016, 16:06

Можно ещё спросить, а если я по соглашению плачу алименты. Они не могут всё списывать до копейки.

22.12.2016, 16:22

Если наложили арест на вашу карту по решению суда или иного органа, то вы можете либо оплатить долг, если сумма небольшая. И тогда арест снимут. Либо, если сумма большая, обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа.

Алименты платят не вам, а вы. Поэтому ваши доходы могут арестовать.

22.12.2016, 16:24

А ещё когда списывают. То они даже на счёт не приходят.

22.12.2016, 16:28

А ещё когда списывают. То они даже на счёт не приходят.

Номер вопроса №11916910

Приходят,

Если на Ваш счет не поступают целевые средства-могут списывать.

22.12.2016, 16:30