Скажите пожалуйста в какой суд обращаться по разделу квартиры между супругами. Квартира приватизирована по 1/2 части. Спасибо.
Лучший ответ
Квартира приватизирована по 1/2 части.
В таком случае непонятно, что и как Вы собрались делить. Попробуйте конкретизировать свой вопрос.
Разделами занимается районный суд. Но имеется ли техническая возможность такого раздела. Ведь, чтобы разделить квартиру нужны раздельные санузел, кухни и не должно остаться помещений в общей долевой собственности.