Конфликт на дороге - выписано постановление и протокол при непристегнутом ремне

Останов авто, придирки вне стац/поста ДПС за якобы непристегнутый ремень: выписано Постановление, затем Протокол т.к. написал в Постановлении"не согласен-отсутствует протокол и адвокат"!Затем в Протоколе"не согласен, отсутвуют понятые, юрист-адвокат"

Лучший ответ

Вы вправе обжаловать данное постановление, при этом необходимо подготовить доказательства отсутствия правонарушения с вашей стороны.

Хотелось бы поподробней.