Правда ли, что вышел новый закон о начислении больничного листа мамам с детьми (я вот наример мама разведенная

• г. Калуга

Правда ли, что вышел новый закон о начислении больничного листа мамам с детьми (я вот наример мама разведенная, живем вдвоем с дочком, мне что нибудь полождено)? Больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только по указанному факту - нет.