Я проживаю в однокомнатной квартире вчетвером: мама, ребенок, бывший муж и я (все прописаны).

• г. Москва

Я проживаю в однокомнатной квартире вчетвером: мама, ребенок, бывший муж и я (все прописаны). Муж прописан с 1992 года. Главным квартиросъемщиком является мама. С мужем мы в официальном разводе. Могу ли я выписать мужа без его согласия?

С уважением, Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если муж реально проживает, то нет, не сможете. Если не проживает, то небольшая вероятность, но только в судебно порядке.