Одобрили кредитную карту индустриального областного банка чтобы ее получить нужно сначала оплатить что это? мошенники?

Одобрили кредитную карту индустриального областного банка чтобы ее получить нужно сначало оплатить что это? мошенники?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Ирина.

Распространенный вид мошенничества в настоящее время, когда люди платят по одобренным кредитам, а потом "кредиторы" исчезают.

Наконец-то все понятно, благодарю!

За что платить?! Карту высылают банки бесплатно. Вы оплатите на почте не понятно за что, а получите открытку с новым годом!

То что нужно. Спасибо!