Я родилась 06.02.1955. Отец был реабилитирован. Отношусь ли я "Дети реабилитированных родителей"?
Смотря что имеете в виду. К указанной категории граждан - нет.
Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 09.03.2016) "О реабилитации жертв политических репрессий"
Статья 1.1. Подвергшимися политическим репрессиям и подлежащими реабилитации признаются:дети, находившиеся вместе с репрессированными по политическим мотивам родителями или лицами, их заменявшими, в местах лишения свободы, в ссылке, высылке, на спецпоселении;
дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам.