Ростов-на-Дону, 22.12.2016, 18:46

Как ускорить процесс получения документов из ВУЗа при переезде в другой город?

Вопрос №11917587 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2016, 18:46
Я хочу забрать документы со своего Вуза по причине переезда в другой город, я написала заявление на отчисление по этой же причине, но в деканате мне сказали, что это произойдет через месяц, а я не могу так долго ждать. Как я могу ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете сходить на прием к ректору или напишите ему дополнительное заявление с просьбой понять и помочь. Руководство ВУЗа должны выпустить приказ о вашем отчислении, этот приказ проходит стадии согласования. Так что ускорить вы можете его только просьбой.

22.12.2016, 18:49

А может ли моя кто-то из моих родителей забрать мои документы вместо меня, т.к я буду отсутствовать?

22.12.2016, 18:51

---Здравствуйте, конечно могут забрать все кроме паспорта по нотариальной доверенности выданной и заверенной нотариусом. Мы рады ответить на ваши вопросы.

22.12.2016, 18:53

Да, конечно могут. Для этого необходимо иметь при себе нотариально заверенную довереннгсть. Обращайтесь еще, рады помочь.

22.12.2016, 18:56