Может ли семья из 3 человек прожить на 15000 если болеют дочь и отец.
Здравствуйте.
Если ваш доход менее прожиточного минимума, то вам следует обратиться в отдел соцзащиты для признания семьи малоимущей. И вы еще можете получать компенсацию за коммунальные платежи.
Добрый день, как вам в этом вопросе может помочь юрист? Многие люди одни на эту сумму прожить не могу, у всех разные траты и потребности.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Если совокупный доход 15 000, 00 рублей то прожиточный минимум на одного человека больше, а значит вам должна доплачивать социальная защита.