Как решить проблему с невозможностью заезда на легковой машине из-за нового забора и въезда?
Год назад соседи огородились забором и сделали въезд во двор намного уже чем был, то есть на легковой машине заехать практически невозможно. Куда можно обратиться по данному вопросу? Живем в бараках.
Лучший ответ
Если у вас земля в общем пользовании. То обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования земельным участком. Удачи в процессе.