Права членов ревизионной комиссии - требование протоколов собраний и совета правления ТСЖ

• г. Балаково

Могут ли члены ревизионной комиссии требовать протоколы собраний и протоколы совета правления, если по уставу ТСЖ это не прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно, Могут члены ревизионной комиссии требовать протоколы собраний и протоколы совета правления. Удачи вам.