Право на социальное обслуживание и услуги для ребенка-инвалида - разъяснение и возможности оплаты проживания в санатории

3. В отдел социальной защиты населения обратилась Петрова, имеющая ребенка – инвалида. Она просила разъяснить, имеет ли ее ребенок право на социальное обслуживание и какие именно услуги предусмотрены законодательством. Кроме того, Петрова просила оплатить проезд и проживание в санатории для нее и ее семьи: сына-инвалида и младшей дочери 6 лет, которую не с кем оставить. Какое разъяснение следует дать Петровой?

Лучший ответ

Правильное.