Как решить проблему с невозвратом товара и требованием полной суммы долга в размере 320000 тысяч рублей?

• г. Ставрополь

Три года назад у частного лица я под расписку взяла товар на сумму 1000000 рублей. Срок возврата денежных средств не уточнили. На данный момент остался не реализованный товар и сумма долга 320000 тысяч. Требуют всю оставшуюся сумму, товар забирать не хотЯт. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вам лучше всего будет обратиться в личную консультацию к юристу с распиской. Так как не понятно на каких условиях вы брали займ, какие последствия если не вернете.