Как поменять и получить ИНН и СНИЛС, если место рождения в паспорте не совпадает с данными в документах и гражданин прописан в другом городе - возможно ли сделать это по почте?
Мне нужно поменять и получить ИНН и снисл, но прописан я в другом городе. Поменять (не совпадает место рождение в паспорте в ИНН и снилсе). Возможно ли это сделать по почте?
Лучший ответ
Нет, по почте Вам документы не заменят.
Поменять СНИЛС вы можете в любом отделении МФЦ. ИНН Вам необходимо поменять в налоговой. Так же можете обратиться через сайт gosuslugi.ru.. На этом сайте сможете сделать, и ИНН и СНИЛС.