Продажа земельного пая в Волгоградской области человеку из Москвы - возможность и способы осуществления. Как определяется стоимость?
Возможно ли продать земельный пай, расположенный в Волгоградской области, человеку, который постоянно проживает в г.Москва и как это сделать? Кто определяет стоимость земельного пая?
Да, возможно. Для этого сторонам необходимо заключить договор купли-продажи. Стоимость земельного пая определяется сторонами самостоятельно при заключении договора.
Добрый вечер!
Возможно, посредством заключения договора купли-продажи.
Договор можете направить факсимильной связью, подписав его усиленной электронной подписью.
У нотариуса можно подписать договор купли-продажи, который подлежит государственной регистрации по месту нахождения недвижимости.
Стоимость земельного пая устанавливается сторонами договора.