Неоплаченный кредит - банк требует возврат автомобиля
Я взял авто в кредит мне все оформили сказали все хорошо можете ехать на ней домой через 14 дней мне звонят и говорят что банк не перечислил деньги и хотят забрать машину.
Здравствуйте. Надо смотреть условия договора купли-продажи и кредитного договора. За все годы практики - впервые о таком слышу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в банк с этим вопросом, почему возникла такая пауза в перечислении денег. Вам точно было согласовано? У вас было предварительное согласование от банка?