Последствия нахождения на фин номерах в России без расстаможки - изъятие машины и возможное утилизация - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать что может быть, если я на фин номерах в россии без расстаможки? Сейчас изъяли машину и хотят ее в утиль, что мне делать, я лишаю фин гражданина машины! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Извините, но это Ваши проблемы. Обязательство временного ввоза действует только 6 месяцев. Дальше - закон ужесточает меры.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.