Изменения в системе вывоза ТБО в Московской области с 1 января 2016 года - подтверждено ли нововведение и каким документом?
Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления", отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов.
Плата за вывоз мусора в настоящее время производится исходя из количества прописанных в прощении человек, а не с квадратного метра!
Начиная с 1 января 2017 года, в единых платежных документах (ЕПД) появится новая строка по оплате за жилищно-коммунальные услуги. Россиянам добавят новую оплату к имеющимся услугам ЖКХ. Вывоз ТБО уже идет из расчета проживающих (зарегистрированных) в квартире жильцов.