Помагая веранам, пинсеронерам и бездомным - моя уникальная задумка для YouTube канала и просьба о содействии от депутата г. Краснодара

Как новерника все сейчас знают что ютуб какналы очень плопулярны я хочу открыть канал суть которога заключается в помаши вит еранам пинсеронерам и бездомным очень интереснвая задумка я хочу обратится к дипутату г кроаснодара с прозьбай садействия в токой ситуаци что потскажити с уважением Эдуад Геннадьевич.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь к местному депутату, предложите ему данный проект, подробно его обоснуйте в таком случае, возможно решение будет принято в вашу пользу.

ЗДравствуйте, можете обратиться, но скажу честно, шансов, что депутат поддержит вашу инициативу крайне мало. Тем не менее пишите, только без орфографических ошибок старайтесь это делать.

Мне не понравился Ваш ответ!