Развод, невыплата алиментов и угроза продажи квартиры - мои действия для защиты прав детей
Взяли с мужем квартиру в ипотеку. Развелись. МУЖ ОБЕЩАЛ ПЛАТИТЬ В СЧЕТ АЛИМЕНТОВ КРЕДИТ. НЕ ПЛАТИЛ 9 МЕСЯЦЕВ. Я болею, не работаю. Банк подал в суд иск. Основной кредит оплачен до 2020 года материнским капиталом. Остаток по кредиту 600000 и прценты за 9 месяцев присудили выплатить или квартиру на продажу. Мои действия по защите прав моих 2 несовершеннолетних детей.?
Лучший ответ
Добрый день, в судебном порядке делите имущество, кредит, взыскивайте алименты, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте, подавайте на раздле имущетсва. Тогда и муж будет платить часть, указывайте. Сколько выплатили вы и скольок ему еще платить, он он тогда тоже буцдет сосбвтенником.