Исчезли сданные предметы и появились новые - правомерно ли это?

• г. Хабаровск

Скажите учусь дистанционно. Сдала сессию неделю назад. Сегодня зашла на сайт и половина предметов которые сдавала исчезли. И появились новые. Которые нужно сдавать. Позвонила. Сказалия что поменялся план. И ничего сделать не могут. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Надо смотреть договор с учебным заведением, на каком основании могут вносится изменения в учебный план. Если условия договора не нарушены, то правомерно. Если же нарушены, то обратитесь в департамент образования.