После инсульта - Как защитить права мужа и его проживание после выписки из больницы?
Мой муж сейчас находится в больнице после инсульта. Последствия очень серьезные, к сожалению он невменяемом состоянии. Встал вопрос о его дальнейшем проживании после выпуски. Он освобожден по замене на более мягкий вид наказания. Прописки нет и он договорился с матерью что прибудет по ее адресу, но мы там жить не собирались. Он сейчас находится в другом городе, где был освобожден. Ему исполнилось к тому же 45 лет. и надо менять паспорт. Я намерена переехать в этот город, где он сейчас в больнице, забрать его и ухаживать сама. Но его родственники опасаясь за свою собственность, где он имеет какую то часть, хотят приехать и забрать его. Кроме того намерены оградить меня от него. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право сейчас его забрать из больницы после выпуски и при чем без моего ведома? Что я могу предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
---Здравствуйте, не понятно жили вы с ним до его осуждения или нет? Если нет то родственники имеют полное право его забрать к себе и видимо вас ещё больше интересует наследство, а их его жизнь интресутет, в отличии от вас. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.