Что делать, если не в состоянии платить проценты по долгу у частного лица?

Взяла в долг деньги у частного лица под проценты-но вот уже полгода не в состоянии платить проценты-что может предпринять этот человек?
Лучший ответ

Взяла в долг деньги у частного лица под проценты-но вот уже полгода не в состоянии платить проценты-что может предпринять этот человек?[quote][/quote]

Все зависит от этого человека Он может начать выбивать с вас долг неформальным (сами понимаете каким) способом А может в суд обратиться.

Человек может обратится в суд с иском о взыскании суммы долга с процентами. Может продать долг коллекторской фирме

Удачи Вам!!!

Спасибо за дельный совет!