Правовые последствия дублирующихся фамилий и инициалов - возможные проблемы и законность взыскания денежных средств
Надо разбираться, кто в действительности привлечен к ответственности и за какое конкретно правонарушение.
Если речь идет о штрафах с камер ГИБДД, то надо смотреть какое автотранспортное средство указано в постановлении. Если указано транспортное средство, собственником которого являетесь Вы, то штраф законен, а если транспортное средство Вашего отца, то штраф и списание незаконны, но нужно их обжаловать в установленный законом срок.
Доброго времени суток. Это законно, данные и адрес указаны правильно когда приходят письма, вам надо проверять на сайте гибдд или госуслуг. По дате рождения или номеру водительского удостоверения. Не будете оплачивать вовремя (из-за путаницы), приставы еще и в двойном размере будут взыскивать.